Как выбрать школьнику стул?
ROOKEE_2

С наступлением весны и нового учебного года- особое внимание уделяется рабочим стулям. Большой популярностю являются кабинеты дома, где можно через интернет выполнить любые задачи. Сидя на диване с ноутбуком мы портим свою осанку. Время подумать о прямой осанке и здоровой спине. Офисные стулья давно не являются предметами только офисных помещений.


Правильное положение-основа правильной осанки

Если ребёнок идёт в школу, самое время выбрать стул. Лучше всего выбирать стул вместе с ребёнком - на стуле он должен себя уютно и уверенно чувствовать. Сидя на стуле ноги должны достовать до пола, коленки согнуты под прямым углом и спинка стула должна поддерживать спину в соответствии с анатомическими изгибами спины. Желательно чтобы высота сиденья регулировалась. Если задвинуть стул к столу, то руки должны опираться на стол под прямым углом. Механизм кресла-качалки, который даёт дополнительное удобство для взрослых, не желателен для детей, так как отвлекает их от занятий. Если ребенку трудно сидеть в правильном положении, то советуем лучше использовать обычный стул.

TREVISO

Как предотвратить проблемы спины?

При выборе стула нужно знать высоту стола, чтобы высота стула и стола позволяли регулировать подлокотники. Правильное положение рук предотвращает проблемы со спиной, также снижает наприжение в плечах и руках. Правильное положение можно найти отрегулировав высоту и глубену сиденья.

В робочии стул нужно инвестировать

Часто возникает вопрос, почему некоторые стулья внушительно дороже других. На цену влияет дизайн, материалы и механизмы, которые дают стулу долговечность.

Хорошии стул создаст настроение

Home4you предлагает дополнительно к эргономике (приспособление к рабочему месту) ярко окрашенные детские стулья и в классических тонах офисные стулья. В дорогих дизайнерских стульях механизм визуально спрятан, придавая этим более строгий вид, что особенно подходит для руководителей. Помимо цвета и удобства стула нужно обратить внимание на то, из какого материала изготовлены колесики, чтобы не испортить половое покрытие. Для ковровых покрытий подходят колесики изготовленные из твердого материала, для паркета желательно использовать колесики из мягкого материала, например резиновые.

Позаботимся о своем здоровье и предотвратим проблемы со спиной и шеей. Качественныйстул почувствуешь по удобству при использовании.

Ознакомься здесь с выборам наших стульев: детские стульярабочие стулья